DRA. LINDA MARIA SILVA COSTA

19 de junho de 2020

DRA. LINDA MARIA SILVA COSTA

Gestão: – 20/06/2020 a 10/12/2021

Saiba Mais

DR. JOÃO MIGUEL DE SOUZA

7 de dezembro de 2019

DR. JOÃO MIGUEL DE SOUZA

  Gestão: – 07/12/2019 a 08/05/2020

Saiba Mais

DR. HUMBERTO BERNARDINO SENA

12 de setembro de 2017

DR. HUMBERTO BERNARDINO SENA

Gestão: – 09/12/2017 a 09/12/2019

Saiba Mais

DRA. MÔNICA MARIA DE SALVO FONTOURA

5 de dezembro de 2009

DRA. MÔNICA MARIA DE SALVO FONTOURA

  Gestão: – 03/12/2011 a 03/12/2013 – 05/12/2009 a 05/12/2011

Saiba Mais

DR. FÁBIO ROGÉRIO ROMBI DA SILVA

5 de dezembro de 2007

DR. FÁBIO ROGÉRIO ROMBI DA SILVA

  Gestão: – 05/12/2007 a 05/12/2009

Saiba Mais

DR. ANDREW ROBALINHO DA SILVA FILHO

6 de dezembro de 2001

DR. ANDREW ROBALINHO DA SILVA FILHO

  Gestão: – 05/12/2015 a 05/12/2017 – 05/12/2005 a 04/12/2007 – 09/12/2003 a 09/12/2005 – 06/12/2001 a 06/12/2003

Saiba Mais

DR. CARLOS EDUARDO BRUNO MARIETTO

26 de novembro de 1997

DR. CARLOS EDUARDO BRUNO MARIETTO

  Gestão: – 07/12/2013 a 07/12/2015 – 26/11/1999 a 31/12/2000 – 26/11/1997 a 26/11/1999

Saiba Mais

DR. ALMIR SILVA PAIXÃO

26 de novembro de 1993

DR. ALMIR SILVA PAIXÃO

  Gestão: – 26/11/1995 a 26/11/1997 – 26/11/1993 a 26/11/1995

Saiba Mais

DR. OTAVIANO DA SILVA

30 de novembro de 1989

DR. OTAVIANO DA SILVA

  Gestão: – 31/12/2000 a 26/11/2001 – 22/11/1991 a 26/11/1993 – 30/11/1989 a 22/11/1991

Saiba Mais

DR. JOSÉ SEDEVAL DELARISSA

29 de julho de 1985

DR. JOSÉ SEDEVAL DELARISSA

  Gestão: – 26/11/1995 a 26/11/1997 – 26/11/1993 a 26/11/1995

Saiba Mais

DRA. SUELY PLETZ NEDER

18 de janeiro de 1983

DRA. SUELY PLETZ NEDER

  Gestão: – 17/09/1983 à 29/07/1985 – 18/01/1983 à 17/09/1983

Saiba Mais